478312

Экспертная сессия "Эффективное государство"

Государственное управление Управление проектами

Москва, Точка кипения - Арбат

16 января, с 14:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сорокина ОльгаМоторин ОлегМакушин АлексейКожевников Вячеслав АнатольевичТрактовенко Вячеслав ДавидовичПрохоров Александр
и еще42

О мероприятии

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЧНОЕ УЧАСТИЕ ЗАКРЫТА! ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ. ДЛЯ ЭТО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ ПО КНОПКЕ "СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ".

.
Агентство стратегических инициатив проводит экспертную сессию «Эффективное государство» в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени» 16 января с 14:00 до 16:00 в Точке Кипения-Арбат.

Форум направлен на поиск и реализацию сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие и укрепление суверенитета России, лучшие из которых будут представлены руководству страны. В рамках направления «Эффективное государство» принимаются идеи по совершенствованию государственного управления и регулирования до 31 января 2024 г.

Целью мероприятия является генерация 5-10 идей в области эффективного взаимодействия государства и граждан, перспективных законодательных инициатив, контрольно-надзорной деятельности, подготовки кадров для государственного управления.


Адрес проведения экспертной сессии: ул. Новый Арбат, 36.


Контакты

Адрес

Москва, ул Новый Арбат, д. 36

Зал

Конференц-зал "Инициативы"

Организаторы

Образцова Дарья Алексеевна

Еще мероприятия