478983

Марафон идей. Сильные идеи для нового времени.

Мероприятие для компаний НТИ

11 января 2024, с 15:00 до 16:30 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 11 января в 23:30

Регистрация завершена 11 января в 23:30
Марафон идей. Сильные идеи для нового времени.
Уже идут:
Косарева Дарья ДмитриевнаВебер Ольга АлексеевнаЕгорова ОльгаМомот Вячеслав Николаевич
и еще11

О мероприятии

В рамках подготовки к форуму АСИ "Сильные идеи для нового времени" стартует марафон идей, посвященный возможностям и мерам поддержки для тех, кто хочет менять будущее.

Что такое "Сильные идеи для нового времени"?

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Направления форума:

  • качество жизни населения;
  • развитие экономики и предпринимательства;
  • пространство для жизни;
  • эффективный труд и образование;
  • технологическое развитие;
  • экономика данных и цифровые решения;
  • эффективное государство.

Форум «Сильные идеи для нового времени» создает все условия для реализации локальных идей на глобальном уровне! Авторы лучших идей получат поддержку от Агентства стратегических инициатив, региональных команд, партнеров форума.

На площадке Точки кипения-Новокузнецке в этот четверг состоится встреча с Дарьей Косаревой - руководителем программ развития сети Точек кипения, АНО "Платформа НТИ".

Что обсудим на встрече:

  • Как, кем и зачем создавалась система развития и поддержки инициатив?
  • Как и зачем пользоваться существующими возможностями?
  • При чем здесь технологический суверенитет?
  • Какие идеи меняют мир? Что им для этого нужно?
  • Как подать заявку на форум "Сильные идеи для нового времени"? 

Мероприятие завершится марафоном идей: обсудим существующие проекты, вместе подумаем как их прокачать, что нужно, чтобы именно эти проекты сделали будущее города лучше.



Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Никитина Мария
Администратор Точка кипения – Новокузнецк

Вас интересует мероприятие для компаний НТИ?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 ч

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям