479038

Сбор итогового отчета АП за 2023

ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

10 января 2024, 12:00 — 15 января 2024, 17:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 15 января в 17:30

Регистрация завершена 15 января в 17:30
Сбор итогового отчета АП за 2023
Уже участвуют:
Гаврюшенко Александр НиколаевичЧервочкина Александра СергеевнаСуворова Мария ОлеговнаРевуцкая Татьяна ПавловнаБачинский Александр ГеннадьевичСемёнова Елена Викторовна
и еще86

О мероприятии

Итоговый отчет об исполнении договора на организацию акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках Договора о предоставлении гранта, заключенного в 2023 году, в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

АНО "Платформа НТИ"


Документы

Контакты

Организаторы
Часовских Светлана Геннадьевна
Отдел по реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» АНО «Платформа НТИ»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор Техносфера	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
21 д

Акселератор Техносфера Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
93 д

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
95 д

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
14 д

Антитеррористический диктант

Генерация идей
115 д

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
37 д

Хакатон по генерации идей #АП

Экспертная труба
43 д

Экспертная труба