480492

Марафон идей. Серия креативных сессий

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наука и исследования ПТК

24 января 2024, с 17:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Самохвалов Владимир ГеоргиевичМотошина АнастасияВасильев Евгений БорисовичБуевич Виктор АнтоновичМорозова Елена ВладимировнаАдамчик Александр Станиславович
и еще51

О мероприятии

В современных условиях конкурентной среды побеждает тот, кто умеет создавать новое, мыслить нестандартно и масштабно. Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени» создает все условия для реализации ваших идей на глобальном уровне!

Мы ищем крутые идеи и проекты по повышению качества жизни людей, развитию экономики и предпринимательства, цифровых сервисов, системы образования, занятости и госуправления.

‼️24 января в 17-00 в Дубовом зале Точки кипения МБИ в рамках форума состоится совместная сессия Клуба стратегических инициатив и Клуба Мышления Санкт-Петербурга по генерации идей «Марафон идей».


Авторы идей Форума 2024 и участники прошлых сезонов получат возможность проработать метаидеи вместе с представителями комитетов Санкт-Петербурга, экспертами Клуба стратегических инициатив, членами Клуба Мышления Санкт-Петербурга и активистами Точек кипения города.

Что будем делать: преодолевать шаблоны мышления и привычные схемы, генерировать новые оригинальные идеи, рассматривать проблемы с неожиданных ракурсов и находить нетривиальные масштабные решения!


Но самое главное – вы узнаете, на что вы способны, благодаря эффективным методикам креативного мышления и синтезу различных когнитивных практик.

Марафон пройдет при методической поддержке Клуба мышления Санкт-Петербурга.


С программой мероприятия можете ознакомиться в приложенном документе.


Документы

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Форись Ольга Владимировна
Клубы Мышления АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)
Васильев Евгений Борисович
Генеральный директор

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Еще мероприятия

15 ч

Цифровые технологии, формирующие будущее: возможности и риски для мира к 2100 году

13 ч

Окружной форум “Точка роста” сообщества Росмолодёжь.Предпринимай

11 ч

Защиты кафедры графического дизайна в арт-пространстве

9 ч

Защита выпускной квалификационной работы студентов кафедры экономики и финансов СПбГУПТД

14 ч

Экзамен по итогам программы "Спутник"

10 ч

Финал конкурсного отбора "ФИЗИКА! На чем учить?"

14 д

Конкурс на участие в программе «Фестиваль по Киберспорту»