481509

Научно-практический семинар «Правильное питание – путь к успеху»

Дополнительное образование Здоровье Психология личности

Оренбург, Точка кипения ОГУ Оренбург

9 февраля, с 11:00 до 13:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Барышева Елена СергеевнаНауменко Ольга АлександровнаРоманенко Наталья АлександровнаМирошникова Елена ПетровнаСоловых СергейСеменова Александра Сергеевна
и еще44

О мероприятии

Кафедра биотехнологии животного сырья и аквакультуры проводит научно-практический семинар "Правильное питание - путь к успеху".

Приглашённый гость основатель компании «Фитмэншеф» и фабрики-кухни по производству правильного питания, сертифицированный аудитор по ХАССП, человек, активно развивающий идеологию здорового образа жизни и разработавший более 750 блюд правильного питания - ДАНИЛ РУБАН ООО «ФИТМЭНШЕФ» г. Оренбург.

Его бизнес-идея возникла из-за личных проблем со здоровьем, вызванных неправильным питанием.
Первоначально идея была воплощена в виде хобби: он начал готовить для себя блюда без сахара и с наименьшим количеством масел. Это помогло ему похудеть более чем на 40 кг. Результаты были опубликованы в социальных сетях, что привело к росту популярности и увеличению количества желающих получить помощь в приготовлении правильных блюд.

На данном мероприятии в интересной форме вам расскажут о том, из чего состоит еда, что такое правильное питание, как перейти на правильное питание раз и навсегда, а также дадут советы, как не есть вредности и не передать.

Кроме того приглашенный гость, расскажет о создании своей компании «Фитмэншеф», которая эффективно работает и расширяется с 2016 г.

А в конце лекции пройдет небольшой конкурс-викторина, в которой за каждый правильный ответ, на вопросы приглашенного гостя, полагается приз.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Мирошникова Елена Петровна

Еще мероприятия