481565

Исследование вовлеченности населения России в путешествия по туристическим тропам

Туризм

Онлайн

5 февраля, 00:00 — 1 апреля, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Зуев-Носов Максим АлександровичМоскалев Андрей ВикторовичЧернавина Анна ЛеонидовнаХорошко Артем МихайловичДолгополов Денис СергеевичПавлов Евгений Александрович
и еще8478

О мероприятии

Уважаемые участники исследования!

Если вы любите активный отдых и достигли возраста 18 лет, мы приглашаем вас принять участие в исследовании Агентства стратегических инициатив и Группы компаний Б1 о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам. Под активным туризмом мы понимаем путешествие пешком, на велосипеде, по воде на байдарках или катамаранах, на лыжах или лошадях. Исследование проводится Агентством стратегических инициатив совместно с Группой компаний Б1 при поддержке Русского географического общества, магазина туристического и горнолыжного снаряжения «Спорт-Марафон», а также при участии Министерства спорта России и Министерства науки и высшего образования России.

Результаты исследования будут предоставлены в обобщенном виде, без использования персональных данных. Полученные данные мы будем использовать для развития сети туристических троп: национальных, региональных и локальных. Ответы на вопросы исследования помогут более качественно спланировать и обустроить тропы и продолжить новые интересные маршруты для путешествий.

Всем, кто пройдет опрос, будет направлено письмо с полезными и интересными материалами по теме путешествий и туризма от Агентства стратегических инициатив и Русского географического общества, а также представлен доступ к вебинарам LiveЛектория, где эксперты делятся инструментами, которые можно использовать в бизнес-практике, и календарь развития навыков от Группы компаний Б1.


Контакты

Организаторы

Хорошко Артем Михайлович

Для СМИ

Косарева Татьяна Александровна

Еще мероприятия