Креатон
13 февраля 2024, с 10:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 13 февраля в 4:00

Уже идут:






О мероприятии
Креативное агентство «ДнК» совместно с АНО Агентство развития креативных индустрий в Пермском крае «Придумано в Перми» предлагает проведение для ТЦ «Планета» креатона с целью поиска наилучших «гипотез» по привлечению людей в магазины сегмента «средний +».
Представители разных целевых групп ТЦ, а также креативщики собираются в смешанные команды для совместной работы над гипотезами. Задача команды совместно с модераторами найти «новые» гипотезы по привлечению людей в магазины сегмента «средний +», оформить их и презентовать. Три самые перспективные гипотезы получат ценные призы и подарки, а команды создавшие их получат возможность их реализации на территории ТЦ «Планета».
Контакты
Адрес
Вас интересует предпринимательство?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









