УрГЮА. Метавселенная в гражданском праве: слияние миров. Онлайн #Инвестклимат
Онлайн при поддержке Точка кипения - Екатеринбург
9 февраля 2024, 13:00 — 31 марта 2024, 00:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 31 марта в 5:00

Трансляция пройдёт в ВКонтакте
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:






О мероприятии
На этом мероприятии выступят ведущие специалисты в области права интеллектуальной собственности с изложением особенностей правового регулирования и тенденций практики в сфере использования постоянно действующих виртуальных пространств и охраны возникающих при этом творческих достижений – программ для ЭВМ, баз данных, персонажей, вымышленных образов, схожих с реально существующими субъектами и т.д.
Участие в научном перформансе позволит приблизиться к пониманию природы и юридических особенностей Метавселенной как социальной ценности, понять перспективы этого феномена и разобраться в соответствующей актуальной проблематике. Интересная концепция мероприятия позволит оказаться в самом сердце Метавселенной и позволит стать участником научного перформанса. Наука может быть интересной!
Это сетевое мероприятие
Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.
Где будет проходить
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта













