483673

Школа этого не даст: кто и как развивает творческий потенциал детей в России?

Благотворительность Дополнительное образование Дошкольное образование Образование Профессиональное образование

Онлайн

10 февраля 2024, с 16:00 до 18:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 10 февраля в 19:00

Школа этого не даст: кто и как развивает творческий потенциал детей в России?

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Кошелева Марина ЕвгеньевнаКожухова Валентина ВалерьевнаАварский СамюэльХромов Владислав ВладимировичМольков Александр Федорович
и еще6

О мероприятии

В эпоху стремительных перемен, когда каждый день в образовании появляются новые тренды и методики, важно не терять связь с актуальными практиками и инновациями.


Вебинар “Школа этого не даст: кто и как развивает творческий потенциал детей?” ставит своей целью осветить наиболее прогрессивные подходы к обучению и развитию детей, а также познакомить участников с возможностями благотворительности в сфере образования.


Дарья Брукер, профессиональный детский и семейный психолог с 20-летним опытом, учредитель и директор благотворительного фонда "Почувствуй жизнь", а также Анастасия Решетникова, известный игропедагог и автор проекта “Игропедагог в каждую школу России”, поделятся своим видением и достижениями в области образовательной игротехники и психологии.


Их выступления затронут следующие вопросы:


- Какие глобальные тренды сегодня формируют будущее образования?

- В каких сферах современной школьной программы остро необходимы инновации?

- Почему благотворительные проекты играют ключевую роль в развитии творческого потенциала у детей и как им помочь?


Учредитель фонда “Почувствуй жизнь” Дарья Брукер представит уникальный взгляд на роль благотворительности в образовательном процессе, а также поделится планом создания фонда, который поддержит реализацию инновационных игровых методик в обучении.


Это уникальная возможность для педагогов, владельцев образовательных учреждений и всех, кто занимается дополнительным образованием, познакомиться с практикой использования игровых техник в обучении, а также узнать, как можно привлечь дополнительные ресурсы через благотворительные фонды для реализации творческого потенциала детей.


Мы ждем вас 10 февраля в 16:00, чтобы вместе исследовать новые горизонты в образовании и внести свой вклад в развитие поколения будущего. Этот вебинар станет площадкой для диалога между теми, кто заботится о будущем образования в России, и предложит конкретные инструменты и идеи для вдохновения учителей и педагогов в своей ежедневной работе.

Присоединяйтесь к нам в этом важном для будущего образования событии.


Вебинар пройдет на платформе Zoom


Контакты

Организаторы
Решетникова Анастасия Александровна
гендиректор Школа игропрактики Анастасии решетниковой

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Клуб профессионального и личностного развития. Новые тенденции и перспективы психологических исследований
1 ч

Клуб профессионального и личностного развития. Новые тенденции и перспективы психологических исследований

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
5 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Energynet.LAB: consTELlation of talents
22 ч

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
2 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
2 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий