486525

Управление в условиях шторма

Организация бизнеса Предпринимательство Управление проектами Формирование команды

Онлайн при поддержке Точка кипения - Ульяновск

1 марта 2024, с 11:00 до 12:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 1 марта в 15:30

Управление в условиях шторма

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Карпова Ксения ДмитриевнаВанюшин Дмитрий СергеевичСафин Булат РафаэлевичПавлова Екатерина ВадимовнаПавлов Вадим ВячеславовичГорюнов Александр Владимирович
и еще15

О мероприятии

Мы живем в эпоху больших перемен. Сейчас даже на берегу мы сталкиваемся со штормами и глобальными изменениями. А в море с такими трудностями моряки сталкиваются постоянно.


Капитан, командор, предприниматель, ученый, основатель образовательного центра "Морская практика" и Университета Морской практики и Арктического туризма Константин Попов поделится практическим капитанским опытом, который помогает развивать дело даже в условиях глобального шторма.


Основные темы встречи:

  • возможные стратегии в условиях шторма: как встречать шторм, как уходить от шторма и как с ним бороться
  • действия капитана во время шторма
  • штормовые правила для экипажа
  • как выйти в спокойную воду


Подробнее о нашем госте:

Константин Попов начал заниматься парусным делом в 1980 годом в новосибирском яхт-клубе "Наука". Парусная карьера началась с маленького детского "Оптимиста" и постепенно Константин дорос до больших парусных кораблей. За последние 15 лет был организатором и участником десятков парусных экспедиций. Работал на знаменитых российских парусниках "Крузенштерн" и "Седов". Создал десятки успешных команд в море и на берегу. Основная специализация - плавание в высоких широтах, в том числе в Антарктиде, Гренландии, Исландии, Земле Франца - Иосифа и к Новой Земле. Морская практика сегодня это одна из ведущих мировых парусных компаний в высоких широтах. Основная задача компании - показать людям удивительный мир моря и паруса. Обладая уникальным опытом менеджера и капитана Константин очень просто и доступно рассуждает о морских правилах и переносит их на береговую жизнь. Лекции капитана - это возможность по новому посмотреть на свою деятельность и найти новые пути развития.



Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Иваненко Алиса Игоревна
Начальник отдела развития пространства «Точка кипения - Новосибирск» Новосибирский областной инновационный фонд

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

Точка кипения – Новосибирск

Точка кипения – Новосибирск

Еще мероприятия

Образовательный блок 1: Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов
1 д

Образовательный блок 1: Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов

Образовательный блок 1: Методология создания продуктов или стартапов
1 д

Образовательный блок 1: Методология создания продуктов или стартапов

Вебинар № 4 на тему «Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды»
23 ч

Вебинар № 4 на тему «Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды»

Образовательный блок
87 д

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
3 д

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
51 д

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»