487026

Научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Педагогика»

Образование

21 марта 2024, 09:00 — 22 марта 2024, 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 22 марта в 20:00

Научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Педагогика»
Уже идут:
Утёмов Вячеслав ВикторовичХодырева Елена АнатольевнаБермус Александр ГригорьевичГорюнова Лилия ВасильевнаДемиденко Оксана ПетровнаБулдакова Наталья Викторовна
и еще217

О мероприятии

21-22 марта 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» пройдет научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Педагогика».


Место проведения конференции и формат участия – г. Киров, ул. Московская, д. 36, в гибридном формате (дистанционно и очно).


Целью конференции является обсуждение дисциплины «Педагогика», в том числе формулировка текущих противоречий и коллизии в ее преподавании в вузах страны – и как итог предложение универсальной концепции и актуального подхода к ведению «Педагогики» в высшей школе.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, преподаватели вузов, сотрудники научно- исследовательских организаций, представители руководства вузов.

По итогам конференции планируется разработанная единая концепция учебно-методического комплекса по дисциплине «Педагогика», учитывающая мнение максимального числа специалистов в дисциплине, включая ведущие вузы, институты, кафедры и исследователей в России. Данная концепция в последствии станет основой для методического пособия (УМК) по дисциплине.


Контакт ответственного по организационным вопросам – Булдакова Наталья Викторовна, заведующий кафедрой педагогики Педагогического института ВятГУ, контактный телефон: +7 (8332) 742-587, электронная почта: nv_buldakova@vyatsu.ru


Контакты

Организаторы
Булдакова Наталья Викторовна
заведующий кафедрой ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
22 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
22 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
44 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
26 д

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»