487026

Научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Педагогика»

Образование

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

21 марта, 09:00 — 22 марта, 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Утёмов Вячеслав ВикторовичХодырева Елена АнатольевнаБермус Александр ГригорьевичГорюнова Лилия ВасильевнаДемиденко Оксана ПетровнаБулдакова Наталья Викторовна
и еще217

О мероприятии

21-22 марта 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» пройдет научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Педагогика».


Место проведения конференции и формат участия – г. Киров, ул. Московская, д. 36, в гибридном формате (дистанционно и очно).


Целью конференции является обсуждение дисциплины «Педагогика», в том числе формулировка текущих противоречий и коллизии в ее преподавании в вузах страны – и как итог предложение универсальной концепции и актуального подхода к ведению «Педагогики» в высшей школе.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, преподаватели вузов, сотрудники научно- исследовательских организаций, представители руководства вузов.

По итогам конференции планируется разработанная единая концепция учебно-методического комплекса по дисциплине «Педагогика», учитывающая мнение максимального числа специалистов в дисциплине, включая ведущие вузы, институты, кафедры и исследователей в России. Данная концепция в последствии станет основой для методического пособия (УМК) по дисциплине.


Контакт ответственного по организационным вопросам – Булдакова Наталья Викторовна, заведующий кафедрой педагогики Педагогического института ВятГУ, контактный телефон: +7 (8332) 742-587, электронная почта: nv_buldakova@vyatsu.ru


Контакты

Адрес

Киров, ул Преображенская, д. 41

Зал

Пространство (большой зал)

Организаторы

Булдакова Наталья Викторовна

Еще мероприятия