488278

Инженерный Стартап-баттл.#Команда.#ПТК

Инновации Коммуникация и выступления Предпринимательство ПТК Управление проектами

5 марта 2024, с 13:35 до 15:10 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
и еще86

О мероприятии

Ты - инженер будущего и у тебя есть идеи, которые интересно реализовывать?

Ты уже работаешь в проекте и тебе надо добавить креативности и услышать экспертное мнение?

А может быть тебе хочется попробовать себя в решении инновационных технологических задач?

Или ты думаешь, что проекты - это сложно и не для тебя?

Тогда приходи на инженерный стартап-баттл. В игровой форме ты научишься работать с технологическими идеями.

Мероприятие направлено на формирование/развитие проектных компетенций по результатам обучения в рамках модуля проектной деятельности, в том числе в соответствии с программами учебной практики (1, 2 курсы бакалавриата и специалитета), дисциплины «Практико-ориентированный проект» (3, 4 курсы бакалавриата и специалитета) и дисциплины «Мастерская инноваций» (1, 2 курсы магистратуры).

Тип мероприятия подразумевает как индивидуальное участие, так и участие в составе технологических команд.

Спикер:

Вейс Юлия Вячеславовна - доцент, кафедра «ЭПиПМ», куратор проектной деятельности ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Тихонов Владимир Сергеевич - Начальник отдела организации проектного обучения ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет».

Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!


Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

13 д

Лекция №9 "Ресурсы проекта"

4 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

4 ч

Научный семинар "История и практика экологической арт- терапии"

6 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

9 ч

Открытая встреча сообщества PRO Женщин Самара

1 д

Экологические угрозы и возможности обеспечения экономической безопасности России

4 д

Тренинг предпринимательских компетенций "Навигатор стартапа"