488279

Преакселератор. Практикум: Анализ рынка. Целевая аудитория.#Команда.#ПТК

Коммуникация и выступления Мероприятие для технологической команды Организация бизнеса Предпринимательство ПТК

5 марта 2024, с 09:45 до 11:20 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Малышев Дмитрий Александрович
и еще21

О мероприятии

Предпринимательская Точка кипения запускает образовательную программу «Преакселератор КБ-37». Образовательная программа для индивидуальных участников и команд нацелена на проработку инновационных идей и проектов, получение консультационной поддержки экспертов. К рассмотрению принимаются проекты на любой стадии готовности, тематика не ограничена.

На серии мероприятий будут рассмотрены следующие темы: система поддержки проектов, проработка проекта на стадии идеи, оценка объема рынка, сегментация целевой аудитории, исследование по методу Customer Development, бизнес-моделирование, разработка MVP продукта и многие другие. Помимо приобретения новых знаний в области предпринимательства, ребята узнают, как подготовить работу/проект для научно-технической конференции, заявки на гранты, и как спланировать реализацию проекта.

Для того чтобы бизнес был успешным, а прибыль стабильно росла – необходимо точно знать свою целевую аудиторию. Процесс этот не разовый, а регулярный, потому что целевая аудитория со временем может изменяться. Поэтому необходимо изучать своих покупателей, узнавать их потребности и увлечения, чтобы более эффективно построить воронку продаж с наименьшими издержками.

Тип мероприятия подразумевает как индивидуальное участие, так и участие в составе технологических команд.

Спикер:

Малышев Дмитрий - Заместитель директора ЦРСК, специалист по привлечению средств в стартапы.

Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Самара, ул Ново-Садовая, д. 14

Зал

Коворкинг Щербачев (123 ауд.)

Организаторы

Якимова Юлия Петровна

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

6 ч

Консультация руководителей проектов трека "Технологическое предпринимательство"

3 ч

Путешествия с РГО: в эфире Антарктида с Мариной Клочковой

12 ч

Вводный вебинар Предакселератора НТИ

13 ч

Бесплатный вебинар по бережливому производству: «Почему не работает "Фабрика идей"?»

15 ч

Книжный клуб по книге Дарона Амеджоглу "Почему одни страны богатые, а другие бедные"

15 ч

Онлайн-вебинар: "Трансформация оптового отдела для увеличение продаж: лучшие практики, кейсы и советы".

15 ч

Мастер-класс "ИИ для бизнеса: Деловые коммуникации для клиентов и команды"