488532

Профессия 21 века - финансовый консультант

Личное профессиональное развитие Профессиональное образование Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

31 марта, с 09:00 до 10:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Фатеев ВячеславСлоик Марина Ивановна

О мероприятии

В современном мире все больше людей сталкиваются с финансовыми трудностями и неспособны справляться с управлением своими личными финансами. Недостаток знаний и опыта в этой области приводит к неправильным решениям и потере денежных средств.

На сегодняшний день профессия финансового консультанта является одной из самых востребованных и перспективных. Специалист по личным финансам помогает людям разобраться в их финансовом положении, разработать планы по достижению финансовых целей и сэкономить деньги на налогах и инвестициях.

Получив профессию финансового консультанта, вы сможете не только помочь себе и своей семье управлять финансами более эффективно, но и стать востребованным специалистом на рынке труда. Вы сможете работать как самостоятельно, так и в крупных финансовых компаниях, помогая клиентам принимать обоснованные решения по управлению своими финансами.

Ценность профессии финансового консультанта заключается в том, что вы помогаете людям не только зарабатывать деньги, но и уметь правильно ими управлять. Вы становитесь экспертом в области финансов, что позволяет вам не только зарабатывать хорошие деньги, но и помогать другим людям достичь финансовой независимости и стабильности.

Финансовый консультант - это профессионал, который обладает знаниями и опытом в области финансов, налогов, инвестиций и страхования. Он помогает клиентам оптимизировать свои финансовые ресурсы, разрабатывать стратегии по достижению финансовых целей и обеспечивать финансовую защиту от рисков и неожиданных ситуаций.

Получив профессию финансового консультанта, вы станете не только экспертом в области финансов, но и сможете помогать другим людям управлять своими личными финансами более эффективно. Не упустите возможность стать востребованным специалистом и помочь людям достичь финансовой стабильности и благополучия.

СПИКЕРЫ СЕМИНАРА:

Марина Слоик - сертифицированный международный финансовый консультант ADVISOR-LEADER (III), бизнес медиатор, педагог-психолог;

Алтыншаш Давлетова - сертифицированный международный финансовый консультант ADVISOR-Representative (II), эксперт в банковской сфере, экономист.

Контакты

Организаторы

Слоик Марина Ивановна

Еще мероприятия