489804

Возмещение инвестиций в университетские стартапы#АП

АП

Томск ул Набережная реки Ушайки, д. 12, ТГУ

12 апреля 2024, 16:30 — 5 июля 2024, 18:00 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 6 июля в 1:00

Регистрация завершена 6 июля в 1:00
Возмещение инвестиций в университетские стартапы#АП
Уже идут:
Лазарева Елена АлександровнаВоложанин Данила ПавловичТрусов Иван БорисовичАрышева Галина ВладиславовнаСмирнов Александр ОлеговичЕфимов Александр Александрович
и еще436

О мероприятии

Если Вы – бизнес – ангел, инвестор, или человек, желающий узнать больше о возможностях инвестирования в студенческие стартап – проекты, приходите на встречу с представителем Фонда Сколково.

Фонд «Сколково», являясь оператором Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», реализует программу «Возмещение инвестиций в университетские стартапы».

Встреча с Андреем Зверевым, начальником управления по инвестициям в университетские стартапы Фонда «Сколково» состоится 12 апреля в 16.35 (время томское)

В ходе встречи обсудим следующие вопросы:

- как принять участие в программе;

- какие есть требования к проектам и стартапам;

- каким инвесторам выплачиваем возмещение;

- примеры успешных кейсов, пути преодоления возможных сложных моментов;

- куда обратиться для получения индивидуальной консультации чтобы обсудить возможность участия и задать все интересующие вопросы.

Участие в программе возмещения инвестиций поможет университетским стартапам повысить инвестиционную привлекательность, а инвесторам позволит снизить финансовые риски за счет возмещения от Сколково до 50% осуществленных инвестиций. Преимущества программы: предварительный отбор и экспертиза стартап – проектов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Лазарева Елена Александровна
заместитель директора Центра предпринимательства Институт экономики и менеджмента Томского государственного университета

Адрес

Томск, ул Набережная реки Ушайки, д. 12

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

«Demo-day»
1 ч

«Demo-day»

Встречи с инвесторами и заказчиками для продвижения и экспертизы команд акселератора. #АП
2 ч

Встречи с инвесторами и заказчиками для продвижения и экспертизы команд акселератора. #АП

Воркшоп: Риски стартап-проекта
7 мин

Воркшоп: Риски стартап-проекта

Демо-день стартапов Акселератора Хоумнет
1 ч

Демо-день стартапов Акселератора Хоумнет

Итоговый демо-день
3 ч

Итоговый демо-день

Лекция №36 "Психология влияния"
14 д

Лекция №36 "Психология влияния"

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program
4 д

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program