490317

День Рождения "Точки кипения - Тюмень". Нам 5 лет!

EduNet TechNet ИТ и программирование Стратегические сессии

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

21 марта, с 09:00 до 12:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Бибик Ульяна ДмитриевнаСтепанов Алексей ЕвгеньевичСатрудинова Екатерина ИгоревнаЛогинов Станислав ИгоревичЕрежепов Айдарбек ОразаевичЗолотов Анатолий Леонидович
и еще51

О мероприятии

🎂21 марта мы отмечаем День Рождения «Точки кипения – Тюмень».
Нам исполняется 5 лет!


💥Мы приглашаем всех активных жителей города присоединиться к программе этого дня и принять участие в стратегической сессии. У Вас появится возможность создать «образ будущего»: обсудить важные вопросы и выбрать полезные для региона практики, которые будут реализовываться в стенах пространства.


О «Точке кипения – Тюмень»:

🔸«Точка кипения» – это единое смысловое, коммуникационное и ресурсное пространство для поиска и развития лидеров, инициатив, способных оказать влияние на развитие региона в сферах цифровой экономики и технологического развития.

🔸«Точка кипения» – это проект Агентства стратегических инициатив, реализуемый в регионе Департаментом информатизации Тюменской области.

🔸За 5 лет было проведено более 2700 мероприятий, участниками которых стали более 134 750 активных жителей области и других регионов РФ. Все мероприятия, проводимые в пространстве, распределены по трекам: цифровая экономика, кадры для цифровой экономики, социальные проекты, новый бизнес.

🔸Дата открытия тюменской «Точки кипения»: 21 марта 2019 год. 22-я по счету в сети Точек кипения (на данный момент всего 180).


⏲Дата и время: 21 марта 2024 года, 9:30

📍Место: ул. Республики, 142 (Тюменский Технопарк), 2-й этаж, «Точка кипения – Тюмень».


Контакты

Организаторы

Бибик Ульяна Дмитриевна

Еще мероприятия