490325

SECHENOVTECH – Практикум для "стоматологического" трека #АП

EduNet FoodNet HealthNet NeuroNet АП

Онлайн

13 марта, 19:00 — 19 мая, 00:00 по Московскому времени

Регистрация закончится через 21 день

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Аторин Николай ВладимировичМаницына Анастасия НиколаевнаПогорелкина Екатерина АлексеевнаСапунков Михаил СтаниславовичСеменова Ариадна АлександровнаТертычный Константин Витальевич
и еще292

О мероприятии

Акселератор SechenovTech – это трехмесячная образовательная программа Сеченовского университета по поддержке проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в
biomedtech. Акселератор проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».


Sechenov Tech – инициатива, позволяющая вовлечь молодых специалистов в сфере медицины для обучающихся и сотрудников ВУЗов, НИИ и медицинских организаций, которым нужны знания и инструменты для запуска своего стартапа на базе РИД, полученных в стенах медицинских ВУЗов России.
Основные задачи акселератора – это развитие компетенций (совершенствование личных и профессиональных навыков biomedtech предпринимателя), развитие стартапов и команд (помощь в сборе технологической команды и доведения проекта до намеченных целей) и трансфер технологий (соединение инновационных biomedtech решений и разработок с реальным рынком здоровьесбережения).

К участию в акселераторе приглашаются активные студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые ВУЗов России, заинтересованные в создании и развитии стартапов в направлении биомедтех:

  • Отдельные физические лица: студенты, ординаторы, аспиранты, молодые ученые и молодые врачи, заинтересованные в коммерциализации результатов своего интеллектуального труда, или готовые присоединиться к технологическим командам.
  • Проектные команды – авторы стартапов, научные работники и исследователи, группы учёных, преподаватели ВУЗов России и работники различных научно-исследовательских организаций, а также малые инновационные предприятия при НИИ и университетах, заинтересованные в трансформации своего РИДа в продукт и дальнейшее его развитии с помощью ресурсов Сеченовского университета.

Акселератор Сеченовского университета ориентирован на поиск, отбор и поддержку инновационных проектов в области biomedtech для совместного развития и вывода продуктов на рынок. Цель акселератора не продать Сеченовскому университету свою продукты, а получить отраслевую, предпринимательскую, юридическую, финансовую и научно-исследовательскую и клиническую экспертизу, чтобы сделать ваш продукт лучше.


В рамках акселератора пройдет практикум для "стоматологического" трека. Практикум проведет основатель стартапа "УлыбнисьАИ" Данила Маклаков.


Расписание практикума:

13 марта 19:00-20:00 – Вводная лекция о применении нейросетей в стоматологии, успешные кейсы

16 марта 19:00-20:00 – Лекция о способах разметки данных для обучения нейросетей / ТЗ по разметке данных

18 марта 17:30-18:30 – Практическая отработка сбора данных для разметки в рамках ДР Клуба предпринимателей

20 марта 18:00-18:00 – Обсуждение результатов практикума



Ведущие и спикеры

Данил Маклаков

Генеральный директор УлыбнисьАИ

avatar

Михаил Рубцов

Ведущий научный сотрудник ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»

avatar

Алла Панченко

Заместитель директора Центра индустриальных технологий и предпринимательства ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

Контакты

Организаторы

Панченко Алла Александровна

Еще мероприятия