490614

Онлайн-курс "Покажи себя миру: как представить свои качества в выгодном свете"

Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения Техноград Москва

28 марта, 19:00 — 4 апреля, 00:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Кобзарь Кирилл КонстантиновичВинжего Екатерина АлександровнаУбушаева Байрта ГригоревнаСамохвалова Татьяна ВикторовнаФилатова Милена ЮрьевнаКобзарь Константин Владимирович
и еще59

О мероприятии

В повседневной и профессиональной жизни нам постоянно приходится быть на виду: рассказывать о себе, своих интересах и достижениях, презентовать свои проекты и себя. При этом мы неизбежно производим определенное впечатление, проявляемся, как умеем, но не всегда эффективно. Этот курс поможет разобраться, что именно влияет на то, как воспринимают вас окружающие люди, и усовершенствовать навыки коммуникации, преуспеть в профессиональной и личной жизни.

Для кого?

Для специалистов тех профессий, где необходимо взаимодействовать с людьми, где часто ведутся переговоры и проходят публичные выступления. Также курс для всех, кто хочет научиться правильно и выгодно позиционировать себя перед окружающими, чтобы добиваться своих целей.


Вы узнаете:

Как преподносить себя и свои качества, чтобы достигать поставленных целей при помощи невербальной и вербальной коммуникации. Кроме этого, получите ценную информацию и попрактикуетесь с участниками курса.


Вы научитесь:

Не бояться проявляться — и будете делать это с удовольствием. Сможете презентовать себя так, чтобы вас запоминали и хотели продолжить взаимодействие.

Программа

28 марта. Занятие 1

Что людям важно знать о вас? Разберемся, по каким признакам и действиям люди считывают информацию о нас. Научимся рассказывать о себе и подтверждать это языком тела.

2 апреля. Занятие 2

Как подготовить себя к публичным выступлениям? Разберемся, как держать себя в блоге, на презентациях, отчетах и совещаниях, чтобы внушать уверенность и уважение.

4 апреля. Занятие 3

Как заводить полезные знакомства? Узнаем, как выразить готовность к сотрудничеству на словах и в действиях, поймем, как это помогает нам двигаться вперед. Развеем мифы об интровертах и экстравертах.


Спикер:

Татьяна Еремина

Бизнес-тренер, сертифицированный коуч персональный и командный, игропрактик, специалист по эффективной коммуникации, автор тренинга «Ключ к коммуникации» mindplay.ru/trening. Более 15 лет работы в крупных телеком-операторах на руководящих позициях (МТС, Билайн, Ростелеком).


Контакты

Организаторы

Устинов Денис Алексеевич

Еще мероприятия