490731

Открытый диалог представителей ведущих предприятий-резидентов индустриального парка "Орёл" с молодыми специалистами

Стратегическое управление

Орёл, Точка кипения ОГУ им.И.С.Тургенева Орёл

29 марта, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Одинарцева Юлия АндреевнаКлимова ЖаннаТенетилова Валентина СергеевнаНовиков Анатолий Николаевич
и еще51

О мероприятии

Мероприятие призвано обеспечить платформу для обмена опытом и знаниями между опытными представителями бизнеса и молодыми специалистами, которые только начинают свою карьеру.

На мероприятии представители ведущих предприятий-резидентов индустриального парка "Орёл" будут делиться своими успехами, стратегиями развития бизнеса, а также рассказывать о вызовах и проблемах, с которыми они сталкиваются. Молодые специалисты смогут задавать вопросы, обсуждать темы, которые их интересуют, а также получать советы от опытных коллег.

Цель мероприятия – создать благоприятную атмосферу для обучения и обмена опытом, а также поощрить взаимодействие между разными поколениями специалистов. Это поможет молодым специалистам лучше понять особенности работы в индустриальной сфере, а представителям бизнеса – увидеть новые подходы и идеи от молодых коллег.

На мероприятии будут присутствовать представители Правительства Орловской области, Департамента промышленности и торговли и Центра опережающей профессиональной подготовки Орловской области. Встреча пройдёт под руководством заместителя Губернатора Орловской области по планированию, экономике и финансам Тарасова Вадима Александровича.

Контакты

Адрес

Орёл, Каменская пл, д. 1

Зал

Зал Тургеневский сад

Организаторы

Климова Жанна

Еще мероприятия