492499

Круглый стол: Беспроводная Передача Энергии

AutoNet EnergyNet HealthNet HomeNet NeuroNet

Санкт-Петербург, Кронверкский пр-кт, д. 49, Университет ИТМО, Центр управления полетом

18 апреля, с 11:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Капитанова Полина ВячеславовнаРыбушкина Алена ВалерьевнаЯковлев Иван ВикторовичПанкратова ОксанаЗавьялов Валерий МихайловичКалугина Анна Владимировна
и еще38

О мероприятии


Круглый стол по беспроводной передаче энергии, организованный компанией МТС и Университетом ИТМО, представляет собой уникальное мероприятие, объединяющее ведущих специалистов и экспертов в области технологий связи и энергетики. Это мероприятие призвано стать площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и поиска инновационных решений в области беспроводной передачи энергии.

Участники круглого стола будут иметь возможность выслушать доклады лучших специалистов, принять участие в дискуссиях, задать интересующие вопросы и поделиться своим опытом и идеями. Это отличная возможность для профессионального общения, установления новых контактов и создания партнерских связей.

В рамках мероприятия планируется обсудить текущие тенденции развития технологий беспроводной передачи энергии, выявить проблемные моменты и потенциальные направления для дальнейших исследований и разработок. Кроме того, участники смогут обсудить возможности внедрения новых технологий в повседневную жизнь и бизнес-процессы.

Этот круглый стол станет не только площадкой для обмена знаниями и опытом, но и источником вдохновения для всех участников, заинтересованных в инновационных решениях в области беспроводной передачи энергии.

Ведущие и спикеры

avatar

Алена Рыбушкина

Исполнительный директор АНО "Центр "Энерджинет"

avatar

Иван Яковлев

Владелец продукта ПАО «МТС»

avatar

Полина Капитанова

старший научный сотрудник ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Кронверкский пр-кт, д. 49

Организаторы

Капитанова Полина Вячеславовна

Партнеры

АНО "Центр "Энерджинет"

Еще мероприятия