492618

Встреча с Андреем Зверевым "Найти и привлечь инвестора - знаем: где, как, чем"

Вебинары и мастер классы Предпринимательство Продажи B2C Психология бизнеса

Уфа, Точка кипения - Уфа

28 марта, с 11:00 до 13:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Шарипова Ольга АлександровнаСоколова Анастасия СергеевнаСтычинский Дмитрий СтаниславовичМеркушев Антон СергеевичМуфазалова Екатерина ВикторовнаМисирова Асият Хаджимуратовна
и еще15

О мероприятии

5 советов тем, кому нужно найти и привлечь инвестора.

Берите на вооружение:


1. Правильно проводим custdev и готовим к демонстрации его результаты. Понадобится для убеждения инвесторов в том, что предлагаемое техническое решение - лучший способ помочь потенциальным клиентам.


2. Правильно высчитываем объем необходимых инвестиций. Можем четко ответить на вопрос: сколько денег и для чего вам нужно.

3. Тщательно готовимся к питчингу: составляем убедительную презентацию, развиваем ораторское искусство. (О том, как готовиться к питчу, здесь или здесь )

4. Не устаем участвовать в мероприятиях-площадках для встречи стартапера и инвестора. (Например, в Российском венчурном форуме. Зарегистрировались? )

5. Кроме всего вышеуказанного, привлекаем потенциального инвестора своим участием в программе возмещения инвестиций Сколково.


Начальник управления по инвестициям в университетские стартапы в грантовой и экспертной службе Фонда «Сколково»Андрей Зверев проводит встречи с лидерами университетских проектов, на которых рассказывает, как с помощью программы повысить шанс привлечения инвестиций, снизив вдвое финансовый риск инвестора.

Кому это полезно?

- Студентам, которые ищут первичные ресурсы для проекта.

- Инвесторам, которые ищут перспективные проекты.

- Родителям, друзьям и знакомым, которые поддерживают стартапы и хотят в них проинвестировать.

Контакты

Адрес

Уфа, ул Заки Валиди, д. 32/2

Зал

Большой зал "Циолковский"

Организаторы

Шарипова Ольга Александровна

Еще мероприятия