492639

Национальная научно-практическая конференция "Образование и наука"

Наука и исследования Образование

Улан-Удэ, ул Ключевская, д. 40В, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления

8 апреля, 15:30 — 12 апреля, 17:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Мамаева ЕкатеринаБекетова Татьяна СергеевнаПолянский Иван Петровичцыремпилов дашиТитов Андрей ОлеговичАюрзанайн Аюр Биликтоевич
и еще95

О мероприятии

Ежегодная национальная научно-практическая конференция "Образование и наука" Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, представляет собой значимое событие, которое пройдет в городе Улан-Удэ с 8 по 12 апреля 2024 года. Конференция соберет ученых, преподавателей, аспирантов, магистрантов и специалистов для обсуждения актуальных вопросов, проблем, а также достижений в области науки и образования.


Конференция охватывает широкий спектр тематик, включая биотехнологию, обеспечение и контроль качества продукции и услуг, пищевые технологии, биомедицинскую технику, машиностроение, строительство, энергетику, информационные технологии и искусственный интеллект, экологию, философию и многие другие. Такое разнообразие тем позволяет участникам конференции не только поделиться своими научными результатами и достижениями, но и узнать о последних исследованиях и разработках в смежных областях, способствуя тем самым междисциплинарному обмену знаниями и опытом.


Участие в конференции предоставляет возможность для научного общения, поиска потенциальных партнеров, совместных исследований и обмена опытом. Для молодых ученых и аспирантов это платформа для презентации своих исследований широкой аудитории, получения обратной связи от ведущих специалистов в своей области и установления профессиональных контактов, которые могут способствовать их дальнейшему научному росту.

Контакты

Адрес

Улан-Удэ, ул Ключевская, д. 40В

Организаторы

Насибулина Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия