492650

О студенческих экспедициях и как их организовать

Личное профессиональное развитие Туризм

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

4 апреля, с 17:00 до 18:30 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Никитина Диана Сергеевна
и еще44

О мероприятии

Представьте студенческую экспедицию, которая помогает вам в осуществить вашу проектную или исследовательскую задумку. Это может быть что угодно: разработать и проложит экотропу в нацпарке или создать проект туристического центра, снять и смонтировать популярные образовательные материалы, провести глубинные интервью с городскими сообществами и выявить потребности для проработки дорожной карты развития региона, например, внутри молодёжной политики. Или нечто из других сфер: технологий, урбанистики, культуры.

Энергичные и умеющие находить нестандартные подходы и решения молодые люди, готовые всерьёз включиться в работу на несколько дней или даже недель, чтобы ваш проект реализовался и помог людям. Здорово, правда?

О том, как это устроить, поговорим детально 4 апреля, в 17:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Благовещенск» на презентации программы студенческих экспедиций “Открываем Россию заново”. Виктор Науменко, куратор экспедиционных групп и сам участник нескольких экспедиций по Дальнему Востоку, расскажет:

• как работают студенческие экспедиции,

• как организовать и провести свою студенческую экспедицию бесплатно,

• как оформить заявку, чтобы повысить её шанс стать экспедицией 2024 года.

Программа оплачивает проезд из домашнего региона до места проведения экспедиции и обратно, проживание и питание во время экспедиции, страховку и культурно-образовательную программу для вас, вашего помощника (наставника) и команды студентов.

Контакты

Организаторы

Горбунова Елизавета Николаевна

Еще мероприятия