492777

Работа для робота: как и для кого создают роботов-операторов?

TechNet Личное профессиональное развитие

26 марта 2024, с 13:30 до 15:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Одинарцева Юлия АндреевнаКлимова ЖаннаСтычук Алексей АлександровичКонышев Станислав АлексеевичЦуканов Павел АлексеевичКривченко Кристина
и еще50

О мероприятии

Мастер-класс от компании АБК на тему "Работа для робота: как и для кого создают роботов-операторов?" приглашает участников окунуться в мир создания и функционирования роботов-операторов, которые становятся неотъемлемой частью современных технологических решений.

На мастер-классе команда АБК расскажет о процессе создания робота-оператора, начиная с идеи и проектирования до программирования и тестирования. Участники узнают, какие навыки и знания необходимы для работы с такими продуктами, и как можно начать работать с ними даже без предварительного опыта.

Участники мастер-класса также смогут попробовать свои силы, создав скрипт для робота-оператора прямо на мероприятии и даже позвонить кому-то из зрителей, продемонстрировав возможности автоматизации и эффективности таких систем.

Этот мастер-класс даст участникам уникальную возможность погрузиться в мир инновационных технологий, понять, как работают роботы-операторы, и ощутить себя частью передовых компаний, использующих подобные разработки для оптимизации бизнес-процессов.

Контакты

Адрес

Орёл, Каменская пл, д. 1

Зал

Зал Отцы и дети

Организаторы

Климова Жанна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

8 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

10 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

1 д

Различные аспекты охраны и защиты прав на продукт в сфере информационных технологий

1 д

Развитие цифровых компетенций на основе применения современных сервисов в сфере ЖКХ

1 д

Вебинар «Карьера в науке: есть ли жизнь после защиты кандидатской?»

1 д

Демографический вызов и образовательный ответ: Орловская область в поисках баланса

1 д

Воображение дошкольников и его развитие при обучении языку движений