492882

Акселератор "ЦифРаПром". Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства #АП

АП

Онлайн при поддержке Точка кипения ТГТУ Тамбов

20 мая 2024, 09:00 — 20 сентября 2024, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Станчула Александр ПетровичСухова АннаСмолихина Полина МихайловнаНовичков Егор ВитальевичВязовова Олеся АлексеевнаЩеголихин Роман Александрович
и еще552

О мероприятии

Перед началом работы в акселераторе целесообразно пройти диагностику потенциала в области технологического предпринимательства.

Диагностика командных ролей, лидерского потенциала с формированием профиля компетенций проводится

в Центре оценки и развития надпрофессиональных компетенций ТГТУ по ссылке для регистрации и прохождения тестирования

Для прохождения тестирования сначала ознакомьтесь с инструкцией по прохождению тестирования в Центре компетенций. Проходить тестирования необходимо с ПК и обязательно выбрать Центр компетенций Тамбовского государственного технического университета.

Акселерационная программа "ЦифРаПром" реализуется в рамках Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства".

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Дюженкова Наталия Владимировна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

15 ч

Будущее начинается сегодня - день СНО: наука, стипендии, проекты, карьера

11 ч

«Как оценить коммерческий потенциал региона, сформировать ассортиментный портфель и условия для разных каналов сбыта»

13 ч

Новое законодательство по наставничеству в сфере труда: что нужно предусмотреть в локальной нормативной базе компании

14 ч

Нейронет: тех суверенитет в креативных технологиях, проект VR Concept, 3D движок для образования и промышленности

14 ч

Сервис «Банк задач» Университета 2035: решение задач для бизнеса

19 ч

Вводный онлайн-курс «Честно о коучинге»

20 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ и РУКОВОДИТЕЛЕЙ". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел