492986

II Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»

Игропрактики Предпринимательство ПТК

Якутск, Точка кипения СВФУ им. М.К. Аммосова Якутск

17 апреля, с 16:00 до 21:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Будажапов Дмитрий ВикторовичПротопопов Федор ФедоровичЕфимова Валерия АфанасьевнаОсканов РустамТерентьев Геннадий ВладимировичКоваленко Михаил
и еще98

О мероприятии

Приглашаем присоединиться к II Фестивалю технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»!

Очная площадка проведения Фестиваля – Предпринимательская Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также в 59 Предпринимательских Точках кипения по всей России в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

  • 16.00-18.00 якт - в первой части программы Фестиваля представители лидеров технологического российского рынка расскажут о реальных задачах, стоящих перед их командами, над решением которых они работают в данный момент. Каждый из спикеров в течение 10 минут расскажет о проблеме, с которой столкнулась их компания в рамках профессиональной деятельности, и ответит на уточняющие вопросы участников. Все участники Фестиваля, которые заинтересуются в представленных кейсах, смогут, в течение 1,5 месяце, подготовить проект решения поставленной задачи и будут иметь возможность доработать его во взаимодействии с представителями компаний.
  • 18.00-19.30 якт - Во второй части программы каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре формата квиз по тематике технологического предпринимательства. Команды со всей страны пройдут 7 различных по форме раундов, отвечая на самые разные вопросы. В конце 1,5 часовой игры будут определены лучшие студенческие команды. (Для участия в игре дополнительной регистрации не требуется - команды собираются очно в Точке кипения СВФУ в 17.30 и здесь получают доступ (уникальный код) к участию в онлайн-квизе).
  • 20.00 - Подведение итогов и награждение победителей

Подробную информацию о Фестивале ищите на сайте.

ВНИМАНИЕ: друзья, просим подать заявки заранее, чтобы мы могли связаться с вами по оргмоментам :)

Контакты

Адрес

Якутск, ул Кулаковского, д. 48

Зал

Большой конференц-зал "Север"

Организаторы

Тугулаев Максим Игоревич

Еще мероприятия