492989

Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»

TechNet Инвестиции Инновации Предпринимательство Управление проектами

17 апреля 2024, с 11:00 до 16:00 по Самарскому времени

Регистрация завершена 17 апреля в 16:00

Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»
Уже идут:
Альбаева Анна МихайловнаБорисова Ольга АлександровнаШтолина Антонина МаксимовнаРевуцкая Татьяна ПавловнаУсталова Инга АлександровнаКибаров Омар Аледдинович
и еще57

О мероприятии

Приглашаем присоединиться к II Фестивалю технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»!

Очная площадка проведения Фестиваля – 59 Предпринимательских Точек кипения по всей России в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В первой части программы Фестиваля представители лидеров технологического российского рынка расскажут о реальных задачах, стоящих перед их командами, над решением которых они работают в данный момент. Каждый из спикеров в течение 10 минут расскажет о проблеме, с которой столкнулась их компания в рамках профессиональной деятельности, и ответит на уточняющие вопросы участников. Все участники Фестиваля, которые заинтересуются в представленных кейсах, смогут, в течение 1,5 месяце, подготовить проект решения поставленной задачи и будут иметь возможность доработать его во взаимодействии с представителями компаний.

Во второй части программы каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре формата квиз по тематике технологического предпринимательства. Команды со всей страны пройдут 7 различных по форме раундов, отвечая на самые разные вопросы. В конце 1,5 часовой игры будут определены лучшие студенческие команды. (Для участия в игре дополнительной регистрации не требуется).

Третьей частью Фестиваля станет «Speed-daiting с инвестором». Speed Dating — это блиц-встреча предпринимателей и инвесторов, в ходе которой участники общаются в течение четырех минут, а затем меняют собеседника. В ходе мероприятия инвесторы познакомятся с лучшими университетскими проектами, а фаундеры смогут представить свой проект сразу нескольким инвесторам. Встреча с инвесторами будет проходить в очном формате, по результатам проведенного отбора университетские команды будут приглашены в РЭУ им. Г.В. Плеханова для участия в «спид-дейтинге» с инвестиционными фондами.

Подробную информацию о Фестивале и отборе ищите на сайте (https://technokod.tech/).

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Бачинский Александр Геннадьевич
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
13 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."