494374

Акселератор TechnoProject ПИШ СПбПУ. Выступления партнеров акселератора. Часть 1

TechNet Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения Политех Санкт-Петербург

4 апреля, с 18:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Мунцев Саша АнатольевичГаврюшенко Александр НиколаевичЕфимов Алексей МихайловичДорохов Иван
и еще12

О мероприятии

Выступление представителей партнеров акселератора для презентации возможностей сотрудничества между стартапами-участниками акселерационной программы и индустриальными и венчурными партнерами акселерационной программы TechnoProject:

1. Александр Швалев, заместитель генерального директора по инновациям, ООО «Инновационный Хаб» (ИННОХАБ Росатом) (экосистема для развития инноваций Госкорпорации «Росатом», где. работают с новыми идеями и проектами, развивают предпринимательскую среду как внутри Росатома, так и вовне, усиливают компетенции команд в работе с новыми бизнесами.)

2. Евгений Кирьянов руководитель акселератора INDUSTRIX Газпром Нефть (акселерационная программа «Газпром нефти» для развития технологических стартапов и инновационных решений в области поиска и добычи углеводородов, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики.)

3. Григорьева Анастасия Александровна, Генеральный директор ООО «Стартап-студия Центра Алмазова» (инвестируют в проекты медицинской тематики), доцент ВШБИ ИПМЭиТ СПбПУ

Контакты

Организаторы

Гаврюшенко Александр Николаевич

Еще мероприятия