Круглый стол «Кибербезопасность: как не стать жертвой в цифровом мире»
17 апреля 2024, с 10:30 до 12:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 17 апреля в 15:00

Уже идут:

О мероприятии
Смартфон стал неотъемлемым атрибутом современной жизни человека. Но этот удобный гаджет может стать источником угроз и способом воздействия на человека со стороны злоумышленников. Поэтому важно знать, как защитить себя от мошенников, сохранив возможность удобного использования своего цифрового устройства.
Спикером круглого-стола выступит сотрудник ПАО "Сбербанк", который расскажет об угрозах в социальных сетях и мессенджерах, о видах телефонных мошенничеств и способах защиты своих сбережений.
К участию в мероприятии приглашаются студенты ОГУ имени И.С. Тургенева и все желающие повысить свой уровень финансовой грамотности.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










