494680

Тренинг «Рождение команд»

HomeNet АП Коммуникация и выступления Мероприятие для технологической команды Управление персоналом

Онлайн при поддержке Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

10 апреля, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Шандрикова Алина СергеевнаДевятилова Ангелина АндреевнаСеминенко Артём СергеевичКубанова ОльгаКладиева Полина ВикторовнаСтарченко Константин Михайлович
и еще534

О мероприятии

Это уникальная возможность для участников Акселератора раскрыть свой потенциал, научиться эффективно взаимодействовать с коллегами и создавать сплоченные команды для достижения общих целей.

Мероприятие предназначено для тех, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки, научиться слушать и понимать других, а также развить лидерские качества, необходимые для успешного руководства командой.

На тренинге участники узнают о различных методиках формирования команд, научатся анализировать свои ошибки и находить оптимальные решения для преодоления трудностей. Они также получат практические навыки работы в команде, научатся быстро и эффективно принимать решения, а также распределять роли и обязанности внутри команды.

Тренинг подходит для всех, кто хочет повысить свою эффективность в профессиональной и личной жизни, а также для тех, кто стремится к карьерному росту и улучшению своих навыков управления командой.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #АкселераторХоумнет #Хоумнет #ПУТП

Ведущие и спикеры

avatar

Мария Суворова

Программный директор Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

avatar

Полина Кладиева

Старший преподаватель ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»

avatar

Константин Старченко

Администратор Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

Контакты

Организаторы

Старченко Константин Михайлович

Еще мероприятия