494995

Тотальный диктант 2024

Личное профессиональное развитие Образование

20 апреля 2024, с 14:00 до 15:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Рыжакова Ирина ИгоревнаПушкина ЮлияАргылов Никита АнтоновичКоноваленков Алексей СергеевичСоловьева Анна НиколаевнаЗаманова Эльнара Насировна
и еще94

О мероприятии

Тотальный диктант — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант — общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Труда, д.8

Зал

Конференц-зал «TERRA INCOGNITA»

Организаторы

Муравьева Алина Алексеевна

Вас интересует личное профессиональное развитие?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

10 ч

Видеозапись личных карточек участников конкурса «Лучший Профорг. Профбюро 8»

10 ч

Торжественное собрание СНО немецкого отделения ИИЯ, посвященное Дню российской науки

9 ч

Формулируем запрос инвестору: какая поддержка нужна стартапу?

11 ч

Интервью курса ФабПро XV.

13 ч

Практикум по основам проектной деятельности

13 ч

Практикум по публичным выступлениям и бизнес-самопрезентация

13 ч

Нулевой ШВМ