495885

Практикум «Кастдев – инструмент, без которого ничего не выйдет»

HomeNet АП Мероприятие для технологической команды Продажи B2C Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

23 апреля, с 18:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Нарышкина СевильШандрикова Алина СергеевнаДевятилова Ангелина АндреевнаСеминенко Артём СергеевичКубанова ОльгаКладиева Полина Викторовна
и еще525

О мероприятии

На этом мероприятии вы узнаете о важности кастдева – метода исследования рынка, который позволяет получить информацию о потребностях, предпочтениях и отношении целевой аудитории к вашему продукту или услуге.

Кастдев является одним из ключевых инструментов, обеспечивающих успешное развитие вашего стартапа. Он помогает понять, что именно нужно вашим клиентам, какие у них проблемы и как ваш продукт или услуга могут их решить. Это, в свою очередь, позволит вам создать продукт, который будет востребован на рынке и принесет вам прибыль.

На практикуме вы узнаете, как проводить качественные и количественные исследования, какие вопросы задавать респондентам, как анализировать полученные данные и применять результаты кастдева для улучшения вашего продукта или услуги. Вы также получите практические советы по проведению кастдева и примеры успешных кейсов, которые помогут вам понять, как этот инструмент работает на практике.

Мероприятие будет проводиться опытными специалистами в области маркетинга, продаж и аналитики, которые поделятся своим опытом и знаниями, ответят на все ваши вопросы и помогут вам разобраться в нюансах проведения кастдева.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #АкселераторХоумнет #Хоумнет #ПУТП

Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Наумов

заведующий кафедрой ЭУН ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»

avatar

Севиль Нарышкина

GR директор MJK Group

Контакты

Организаторы

Старченко Константин Михайлович

Еще мероприятия