496494

Консультационная встреча с авторами технологических проектов №2 #ПТК

TechNet Предпринимательство ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

19 апреля, с 14:00 до 17:00 по Самарскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще7

О мероприятии

Консультационная встреча с авторами технологических проектов — это мероприятие, на котором авторы и разработчики новых технологических идей и проектов могут получить обратную связь, рекомендации и профессиональное мнение от опытного эксперта в данной области. Содержание такой встречи включает:

  1. Презентация проектов: участники представляют свои проекты, делятся основными идеями, целями, потенциальными преимуществами своих технологических решений и текущим статусом разработки.
  2. Сессия вопросов и ответов: после каждой презентации эксперт и другие участники задают вопросы для уточнения деталей проекта и освещения ключевых моментов.
  3. Обсуждение и консультации: эксперт делится своими замечаниями по каждому из представленных проектов, предлагает возможные направления для развития, улучшения и устранения недостатков, а также даёт советы по поиску инвестиций, привлечению партнёров и выходу на рынок.

Цель такой встречи — не только получить экспертную оценку, но и предоставить авторам проектов возможность улучшить свои идеи, найти партнеров для реализации.

__

Мероприятие реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


[2. 14:00 - 16:00, 19.04.2024]

Ведущие и спикеры

avatar

Павел Внучков

Директор Гуру, учебный центр

avatar

Наталья Дюпина

специалист по организации работы в г. Шахты Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Ростовской области

Контакты

Организаторы

Ермаков Максим Владимирович

Еще мероприятия