497095

Развитие цифровой образовательной инклюзивной среды

Дополнительное образование Образование Профессиональное образование

Онлайн

23 апреля, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Валенсия Алина ВладиславовнаСеменова Жанара ГарифуллаевнаКлиментовская ИринаБанникова Маргарита ВикторовнаЩелконогова Юлия СергеевнаСедова Надежда Романовна
и еще29

О мероприятии

Развитие цифровой образовательной инклюзивной среды: открытая лекция Хайама Хамеда (Египет) + экспертный "круглый стол".

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с лидерами в области инклюзивного образования и цифровых технологий исследовать перспективы создания более доступной, адаптивной и инклюзивной цифровой среды.

На открытой лекции приглашенного эксперта по инклюзивному образованию Хайтама Хамеда Али Эланвер Хамеда вы узнаете о передовых методах создания доступных и адаптивных образовательных ресурсов, а также об обширном спектре инклюзивных практик, которые могут быть внедрены в вашу работу и обучение.

На мероприятии мы обсудим ключевые стратегии формирования комплекса навыков и знаний, необходимых для успешной адаптации и трудоустройства специалистов с ограниченными возможностями здоровья. Это уникальная возможность обменяться опытом с экспертами и коллегами, выявить новые подходы и стратегии в инклюзивном образовании.


Присоединяйтесь к нашему мероприятию, чтобы стать частью глобального движения к созданию более равных возможностей в цифровом мире!

Ведущие и спикеры

avatar

Алина Валенсия

Директор АНО ДПО "Компетентностная платформа"

Хайтам Хамед

Senior Lecturer АНО ВО «Университет Иннополис»

Контакты

Организаторы

Валенсия Алина Владиславовна

Партнеры

АНО ДПО "Компетентностная платформа"

АНО ДПО "Компетентностная платформа"

Еще мероприятия