497236

Трекшн-митинг 1

EduNet TechNet АП

Иваново Шереметевский пр-кт, д. 7, ФГБОУ ВО "ИГХТУ"

26 апреля 2024, с 09:00 до 22:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 27 апреля в 1:00

Трекшн-митинг 1

Трансляция пройдёт в Контур Толк

Контур Толк

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Смирнова Наталия ВладимировнаБалясова Елена ВадимовнаЗахаров Олег НиколаевичГрименицкий Павел НиколаевичНалетова Анастасия НиколаевнаХомякова Анна Александровна
и еще517

О мероприятии

В ходе данной встречи участники трекера вступают в контакт с командой стартапа, что позволяет им лучше понять цели и амбиции проекта. Это важный момент, который помогает создать эффективное взаимодействие между трекерами и командой, а также определить общие направления работы на протяжении всей программы акселерации. Также на этом этапе трекеры активно участвуют в формировании гипотез, которые будут лежать в основе дальнейших экспериментов и исследований.

Одной из важных задач трекеров на данной встрече является помощь команде в генерации гипотез и определении проблемного интервью. Это помогает стартапам четче сформулировать проблемы, которые они решают своим продуктом или услугой, и понять, какие гипотезы стоит проверить в рамках программы акселерации. Такой подход позволяет команде лучше сосредоточиться на ключевых задачах и сделать свой продукт более релевантным для рынка.

В целом, эта встреча является важным шагом в рамках акселерационной программы, поскольку она помогает участникам лучше понять друг друга, определить общие цели и создать основу для успешного сотрудничества в будущем. Трекеры играют ключевую роль в этом процессе, обеспечивая поддержку и направление команде стартапа на пути к достижению успеха.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Астраханцева Ирина Александровна
зав каф. информационных технологий и цифровой экономики, советник ректора ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»

Адрес

Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 7

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»

Еще мероприятия

Популяризация чтения
6 д

Популяризация чтения

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
8 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
8 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
8 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
25 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
161 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
40 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда