498067

Демо-день акселератора и фестиваль развития технологического предпринимательства "Большая разведка"

АП

Пермь шоссе Космонавтов, д. 111д Технопарк Морион Диджитал

15 ноября 2024, с 09:00 до 21:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Алифов Давуд ГасымовичВятчанин Владислав АлександровичБогуш Максим МихайловичВершинин Анатолий ВикторовичМалахов Игорь АнатольевичБолонева Екатерина
и еще616

О мероприятии

Демо-день акселератора и фестиваль развития технологического предпринимательства "Большая разведка"


В рамках фестиваля пройдут панельные дискуссии, инвестиционные сессии, круглые столы по теме развития технологического предпринимательства и трансфера технологий.

В течение форума пройдет итоговый демо-день акселератора «Большая разведка 2024» по направлениям:

• TechNet;

• IT & Robotics;

• Mining&Energy;

• Chemical&GreenTech;

• Agro&MedTech.

Лучшие проекты получат возможность представить свои решения и продукты экспертам федерального и регионального уровня, побороться за призы от партнеров и гранты от Правительства Пермского края, договориться о привлечении инвестиций от фондов и частных инвесторов, пилотах с индустриальными партнерами.


Также все участники смогут получить обратную связь и пройти мастер-классы в рамках менторской и консультационной сессии, образовательной программы.


Организаторы: Пермский Политех, технопарк Морион Диджитал, АИР ПК.

Партнеры: Правительство Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Министерство науки и высшего образования РФ, Платформа НТИ, АО «ОДК», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-СТАР», АО «ОДК-Авиадвигатель», ПАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО ЛУКОЙЛ-ПНОС», ООО «Еврохим-УКК», АО «Редуктор-ПМ», АО «ЭР-Телеком Холдинг», Корпорация ПСС.


Документы

Контакты

Организаторы
Постников Владимир
Доцент ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Адрес

Пермь, шоссе Космонавтов, д. 111д

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

10 ч

Семинар по авторскому мышлению

10 ч

Финал конкурсного отбора "ФИЗИКА! На чем учить?"

8 ч

Рабочая группа по рассмотрению вопросов в области градостроительной деятельности города Перми (при МИГД ПК)

14 д

Конкурс на участие в программе «Фестиваль по Киберспорту»

12 ч

Школа кураторов ЮФ 2025

1 д

Семинар по авторскому мышлению

19 ч

Прямая трансляция ПМЭФ 2025