498295

Региональная студенческая конференция Дни Науки секция Антикризисное управление

Наука и исследования

Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д. 191, СГУПС

18 апреля, с 14:00 до 16:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

Любая компания подвержена кризисным явлениям. Особенно это актуально в современных условиях, когда вводятся различные ограничения, ведутся военные операции, от которых страдает экономика и бизнес. Угроза банкротства побуждает компании принимать меры по восстановлению активного баланса и улучшению своей деятельности.

Целью антикризисного управления является разработка и первоочередная реализация мер, направленных на нейтрализацию наиболее опасных путей, приводящих к кризисному состоянию. Как показывает теория и подтверждает опыт, нарушение платежеспособности в современных условиях – это следствие несоответствия стратегии компании изменениям во внешней среде.

Антикризисная стратегия представляет собой план действий, в котором определены задачи, ресурсы и последовательность действий для достижения стратегической цели – выхода компании из кризисного состояния.

Антикризисная стратегия представляет собой процесс планирования выхода из кризиса, который затрагивает все сферы деятельности компании: финансовую составляющую, кадровую, производственную, маркетинговую.

На секции предлагается обсуждение всех сторон проведения антикризисной стратегии в современных условиях, что особенно актуально в период не бывалого санкционного давления на Россию, поиски путей решения кризисных ситуаций в государственных и частных структурах.

Приглашаются все желающие обсудить вопросы антикризисного управления.

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д. 191

Организаторы

Иванова Ирина Константиновна

Еще мероприятия