Круглый стол "Партнерство семьи и школы:от теории к практике"
15 мая 2024, с 16:30 до 19:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 16 мая в 2:00

Уже идут:






О мероприятии
«Круглый стол» «Партнерство семьи и школы: от теории к практике» проводится по инициативе Координационного совета женщин при Мэре Города Томска в контексте Года Семьи. Цель мероприятия - привлечение внимания власти, общественности и СМИ к проблемам и перспективам взаимодействия родителей и образовательных учреждений города Томска.
К участию приглашаются родители, педагоги, психологи, представители научного сообщества, представители органов власти, некоммерческие организации по работе с семьей и детьми.
Участники мероприятия обсудят вопросы безопасности школьного пространства, причины стрессовых ситуаций ребенка в школе и методы решения проблем, роль и эффективность деятельности родительских советов, участие родителей в жизни школы, вопросы профессионального имиджа педагога, эмоционального выгорания учителей и родителей и другие.
По итогам мероприятия будут разработаны предложения по совершенствованию взаимодействия семьи и школы, обеспечению комплексного подхода к решению проблем.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








