499102

Интеллектуальная игра "Экономическая и корпоративная безопасность"

Личное профессиональное развитие Образование Финансы

Орёл, Точка кипения ОГУ им.И.С.Тургенева Орёл

17 апреля, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Варакса Наталия ГеннадьевнаКоростелкина Ирина АлексеевнаРождественская Елена СергеевнаМаслова Ирина АлексеевнаГорбачева Анастасия РомановнаИванов Сергей Алексеевич
и еще46

О мероприятии

Интеллектуальная игра "Экономическая и корпоративная безопасность" – это командная игра, позволяющая проявить умения принимать решение в сжатые временные рамки и работать в стрессовых условиях, способствует развитию навыков командообразования и лидерства.


Ведущий игры - Алексей Блинов, обладатель двух «Хрустальных сов» и звания «Лучший капитан клуба» телевизионного шоу «Что? Где? Когда?», генеральный директор АО «Медиа Пресс».


Интеллектуальная игра разработана с целью стимулировать участников к решению сложных и нетривиальных задач, требующих логического мышления, аналитических навыков, эрудиции и командной работы.

Игра представляет собой процесс, в котором ведущий задает открытый вопрос, команда из игроков в составе до 8 человек ищет в течение 60 секунд правильный ответ, пользуясь методом мозгового штурма.

В случае, если команда дает правильный ответ, то ведущий начисляет 1 балл, в случае, если ответ неверный - ведущий не начисляет баллов. Побеждает команда, которая набрала большее количество очков.


Важной составной частью является диалог с ведущим. Умение работать с информацией, выстраивать логические цепочки. Отстаивать и аргументировать собственное решение.


Контакты

Адрес

Орёл, Каменская пл, д. 1

Зал

Зал Тургеневский сад

Организаторы

Варакса Наталия Геннадьевна

Партнеры

Ассоциация развития финансовой грамотности

Еще мероприятия