Круглый стол Межрегионального фестиваля владельцев собак проводников "Законное Право на Жизнь 2.0"
24 апреля 2024, с 11:00 до 12:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 24 апреля в 17:00

Уже идут:


О мероприятии
24-25 апреля 2024 г. состоится Межрегиональный фестиваль владельцев собак-проводников с участием незрячих людей из четырёх городов России: Москва, Челябинск, Екатеринбург, Орел. Также приедут владельцы собак-проводников с городов и муниципальных районов Республики Башкортостан.
Кинологи из Москвы приедут проводить коррекцию поведения.
На 24 апреля в программе мероприятий запланировано проведение круглого стола для обсуждения аспектов социализации и реабилитации инвалидов по зрению с помощью собаки проводника, как технического средства реабилитации.
2024 год в Республике Башкортостан объявлен Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Необходимость разъяснения российского и регионального законодательства в части соблюдения прав инвалидов, в том числе и граждан с ОВЗ по зрению, передвигающихся с помощью собаки-проводника.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









