499684

Круглый стол "Взаимодействие государственных органов, некоммерческого сектора и бизнеса по поддержке ветеранов СВО"

HealthNet Государственное управление Инновации Робототехника и мехатроника Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения Техноград Москва

23 апреля, с 15:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Волошина Оксана ВладимировнаПавленко Александр АлександровичТопоркова Маргарита НиколаевнаЗабелин Сергей ВладимировичАлександров МихаилПопов Петр Петрович
и еще14

О мероприятии

Государственная Дума Федерального Собрания РФ совместно с фондом "Защитники отечества" проведет круглый стол "Взаимодействие государственных органов, органов местного самоуправления, некоммерческого сектора и бизнеса, в том числе высокотехнологичного по вопросам поддержки и трудоустройства ветеранов СВО", чтобы обсудить потребность в кадрах с работодателями и экспертами из разных отраслей экономики, существующие меры поддержки для ветеранов СВО, а также роль высокотехнологичного бизнеса в вопросах поддержки.

23 апреля 2024 г. в Инновационно-образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ при поддержке депутата Государственной Думы Марии Васильковой, Государственного Фонда «Защитники Отечества» пройдет круглый стол на тему: «Взаимодействие государственных органов, органов местного самоуправления, некоммерческого сектора и бизнеса, в том числе высокотехнологичного по вопросам поддержки и трудоустройства ветеранов СВО». Обсудим вопросы потребности в кадрах с работодателями и экспертами из разных отраслей экономики, существующие меры поддержки для ветеранов СВО, ситуацию по подбору и найму сотрудников, тренды и прогнозы по трудоустройству ветеранов, а также роль высокотехнологичного бизнеса в вопросах поддержки ветеранов СВО.

Кроме того, в рамках встречи участники узнают о новом проекте «КиберЛюди», направленном на поддержку ветеранов и участников СВО.


Место проведения: Пр. Мира 119 стр. 318 Арт.Техноград 112:10


Контакты

Адрес

Организаторы

Попова Ангелина Святославовна

Партнеры

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Еще мероприятия