500292

Разработка контент-плана и построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

EduNet HomeNet TechNet АП

14 октября 2024, 09:00 — 20 октября 2024, 23:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Адамовская Мария ВячеславовнаСимонова Ксения МихайловнаМожейко Максим ДимитриевичРожковский Влад ДмитриевичЧухманский Данил МаксимовичЛинд Ольга Анатольевна
и еще231

О мероприятии

Готовы стать мастером в области контент-маркетинга и продаж? Присоединяйтесь к мастер-классу, где вас научат разрабатывать эффективные контент-планы и строить воронки продаж для сегментов B2B, B2C и B2G. Здесь вы узнаете, как сделать свой контент привлекательным, а продажи - высокоэффективными!


➡️15 октября в 15:00

➡️Бизнес-инкубатор, ауд.5-316


Что вас ждет:

1. Мы рассмотрим различные стратегии контент-маркетинга и поделимся с вами лучшими практиками для каждого из сегментов - B2B, B2C и B2G.

2. Вы научитесь разрабатывать детальные контент-планы, учитывающие особенности вашей целевой аудитории и этапов воронки продаж.

3. Мы проведем вас через процесс построения воронки продаж, начиная с привлечения потенциальных клиентов и заканчивая их конвертацией в постоянных покупателей или партнеров.


О спикере:

Ольга Маркасова - эксперт в области психолингвистики и лингвомаркетинга, кандидат филологических наук


Мероприятие проводится в рамках «Межвузовского акселератора технологических стартапов «БизнесТут» 2024»

Ведущие и спикеры

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

6 д

ПП.КАДРОВЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ: Вызовы и Решения. Научно-практический дискуссионный клуб

2 ч

Конференция: "Клинический случай"

7 ч

Вебинар по VI очереди конкурса Студенческий стартап

11 ч

Маркетинг и продвижение продуктов

8 ч

Закон на высоте: Применение ИИ в беспилотных системах для мониторинга правопорядка

1 д

Сессия по генерации идей к форуму "Сильные идеи для нового времени"

1 д

Вебинар «Открытие бизнеса в Казахстане»