Как создать крутую презентацию?
30 апреля 2020, с 19:00 до 20:30
Организатор начнет принимать заявки с 30 апреля в 18:00

Трансляция пройдёт в Zoom
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:


О мероприятии
Мир, который переключился полностью на онлайн-форматы взаимодействия, сильно портит плохой контент. К нему мы относим и презентации, которые могут загубить выступление хорошего спикера.
Слишком много текста, мелкий шрифт и сложные формулировки, белые человечки из Гугла - такая презентация только раздражает!
Специально для организаторов мероприятий, спикеров, менеджеров, стартаперов, преподавателей, учеников и студентов, участников нашего клуба и всех, кто хочет КРАСИВО! мы расскажем, как сделать хорошую презентацию, в которой слайды не будут выглядеть как в 1997 году :)
Самое главное – вы не просто научитесь использовать ключевой арсенал инструментов PowerPoint, а сможете применять его для визуализации своих идей и решения повседневных задач.
С нами Алексей Швалёв, бизнес-тренер, который знает про Power презентации все!!!
Ссылку на конференцию ZOOM все зарегистрированные участники получат за 20 минут до начала на эл.почту.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










