502781

Экспертиза проектов АП "-0+500.Сибирь" | #АП

AutoNet NeuroNet TechNet АП

Омск пр-кт Мира, д. 5 ФГБОУ ВО "СибАДИ"

13 мая 2024, 00:00 — 15 июня 2024, 23:30 по Омскому времени

Image
Уже идут:
Шастин Анатолий ВасильевичХарламова Полина ВладимировнаАндрей Визминтинов АнатольевичИгнатов Сергей ДмитриевичМамонтов Дмитрий АнатольевичНиколаев Данил Игоревич
и еще109

О мероприятии

Мероприятие "Экспертиза проектов АП" представляет собой уникальную возможность для участников оценить свои проекты с помощью входной экспертизы, проводимой в формате экспертной трубы.

Экспертиза направлена на диагностику полноты компетенций, необходимых для успешной реализации выбранного проекта, а также на сочетаемость участников команды.

Мероприятие будет проводиться в формате онлайн и/или офлайн, чтобы обеспечить участникам возможность принять участие независимо от их местоположения.

Специалисты и эксперты в области проектного управления помогут участникам понять, какие компетенции им необходимо развить, чтобы обеспечить успешную реализацию проекта, а также как правильно сформировать команду для достижения поставленных целей.

Присоединяйтесь к мероприятию "Экспертиза проектов АП" и получите ценные знания и рекомендации для улучшения своих проектов и достижения успеха в бизнесе!"

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Омск, пр-кт Мира, д. 5

Организаторы

Ладысь Алина Викторовна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ТОЧКА КИПЕНИЯ ОМСК

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Еще мероприятия

4 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа 2-10 чел

3 ч

Клуб мышления | Схемотехнические изображения

2 д

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

2 д

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением

2 д

Вебинар: Как победить в споре с налоговой? Правила для собственника

2 д

Формирование команд. #АП

2 д

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением