503314

Всероссийский конкурс «Летопись моей семьи в годы Великой Отечественной Войны». Секция испанского языка

Образование

22 мая 2024, с 17:30 до 20:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Казеко Артем АлександровичЛапыгин Дмитрий АлександровичНазарзода Юсуфджон МахмадназарКужербаева Дарина Аскаровна
и еще165

О мероприятии

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе видеопрезентаций на иностранном языке "Летопись моей семьи в годы Великой Отечественной Войны"

Конкурс проводится в заочном формате для обучающихся студентов очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Расскажите историю своей семьи во время этого важного исторического периода. Поделитесь воспоминаниями ваших родных, покажите фотографии, письма, награды и другие реликвии, бережно хранящиеся в вашем доме.

Запечатлите эти трогательные моменты и сохраните для будущих поколений уникальные семейные истории, связанные с Великой Отечественной Войной.

Условия конкурса:

- Соответствие работы заявленной теме, оригинальность текстового материала.

- Работа должна быть выполнена на одном из заявленных языков конкурса

- При монтаже могут использоваться фотографии и архивные материалы

- Качество звукового сопровождения слайдов (четкость, выразительность, грамотность сопроводительной речи)

- Соблюдение регламента: не более 5 минут, форматы MREG, MP4

Контакты

Адрес

Москва, Ярославское шоссе, д. 26

Зал

Лекторий "Сканави" - Конференц-зал Музея НИУ МГСУ

Организаторы

Макухин Евгений Михайлович

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

10 ч

Современные аспекты нормированного кормления молочного скота

13 ч

День компании - Экокультура

14 ч

Формулируем запрос инвестору: какая поддержка нужна стартапу?

17 ч

Лидер как зеркало компании: состояния, стратегии, результаты

19 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для СТАРТАПЕРОВ, ФРИЛАНСЕРОВ и КОНСУЛЬТАНТОВ". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел

2 д

Конференция «Российско-китайский бизнес: итоги 2024 года и тенденции будущего»

1 д

Метод выявления наиболее значимых изменений: полезный инструмент из арсенала оценки с участием