503566

Представление всех элементов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

TechNet АП Предпринимательство

19 сентября 2024, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Колбина Евгения АндреевнаРадыгина Светлана ВладимировнаУткина Александра СергеевнаНикитин Игорь АлексеевичПоложишникова Марина АлександровнаВолосатова Снежана
и еще1122

О мероприятии

Мероприятие в рамках «Акселератора ХАЙВ-РОБО» — акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для разработки инновационных продуктов.

Целью Акселератора является поиск, экспертиза и ускоренное разработка цифровых инновационных решений, стартап-проектов с большим потенциалом, а также создание портфеля цифровых продуктов и приобретение Университетом новых компетенций в сфере технологического предпринимательства.

Программа реализуется при поддержке Платформы Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования РФ.


#Акселератор_HIVE #Акселератор_РЭУ #Акселератор #АП #ХАЙВ_РОБО

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Еще мероприятия

4 ч

Курс "Архитектура отношений". Занятие №9

8 мин

Вебинар по VI очереди конкурса Студенческий стартап

6 ч

Сократический диалог / Кружок по терапии КПТ

4 ч

Маркетинг и продвижение продуктов

1 ч

Закон на высоте: Применение ИИ в беспилотных системах для мониторинга правопорядка

6 д

ПП.КАДРОВЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ: Вызовы и Решения. Научно-практический дискуссионный клуб

22 ч

Сессия по генерации идей к форуму "Сильные идеи для нового времени"