50495

Образовательная программа "Интеллектуальная собственность в XXI веке: новые вызовы, новые возможности" в Кабардино-Балкарской республике

Дополнительное образование Наука и исследования Предпринимательство

Нальчик, Точка кипения КБГУ им. Х.М.Бербекова Нальчик

5 мая 2020, 10:00 — 11 мая 2020, 19:00

Image
Уже идут:
Потапов Леонид ИгоревичМежгихова Карина Мачраиловна
и еще154

О мероприятии

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» в Северо-Кавказском федеральном округе с 5 по 11 мая 2020 года в онлайн формате пройдет образовательная программа: «Интеллектуальная собственность в XXI веке: новые вызовы, новые возможности».

Программа позволит сформировать у каждого слушателя комплексное представление о роли, значении и особенностях работы с интеллектуальной собственностью, с учетом передового российского и международного опыта, а также рекомендаций ведомственных и межведомственных органов по вопросам интеллектуальной собственности.

Ведущий эксперт программы: Виталий Кастальский, который более 6 лет возглавлял Патентно-лицензионный департамент ОАО «Газпром». В 2011 году Виталий основал и возглавил Центр интеллектуальной собственности «Сколково», за время работы которого услуги по технологическому аудиту, подготовке и подаче российских, евразийских и международных заявок на выдачу патента были оказаны более чем 350 компаниям.

Участие в программе является бесплатным, по результатам прохождения будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации. Для участия необходимо наличие диплома об окончании среднего профессионального или высшего образования.

Образовательная программа разработана «Волгоградским государственным техническим университетом» и ООО «Деловой Альянс».

Контакты

Еще мероприятия