505035

Межвузовская летняя школа инженеров энергетики будущего ИНЖИР-2024 (отборочный этап. Поток 2)

EnergyNet

Онлайн

17 мая 2024, 09:00 — 15 июля 2024, 22:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 16 июля в 1:00

Межвузовская летняя школа инженеров энергетики будущего ИНЖИР-2024 (отборочный этап. Поток 2)
Уже участвуют:
Мигранов Руслан МихайловичТогаев Арслонбек Шухрат углиТашкинов Игорь СергеевичЧепелева Кристина ВитальевнаЗлобина Наталья Олеговна
и еще14

О мероприятии

Запускаем второй поток дистанционного отборочного этапа!

Участие в дистанционном этапе полностью бесплатно!

Даже если вы не наберете требуемое количество баллов и не пройдете на очную школу, которая состоится 21-28 июля 2024 года в Екатеринбурге, вы получите неоценимые знания и опыт!

Сразу после регистрации вам станет доступен к прохождению онлайн-курс "Введение в технологии интеллектуальной энергетики" - уникальный курс, направленный на погружение в проблематику и основные понятия интеллектуальной энергетики, а также знакомство с основными трендами развития технологий и бизнес-практик по 4 направлениям: Надежные и гибкие сети, Интеллектуальная распределенная энергетика, Потребительские сервисы в энергетике, Водородная энергетика.

Курс имеет оценку 4,9 (из 5)!

Чтобы подключиться к курсу нажмите на кнопку Смотреть трансляцию, которая расположена на странице мероприятия сразу после картинки-логотипа, и вступите в класс ИНЖИР-2024

После прохождения онлайн-курса регистрируйтесь на прохождение профтестирования по ссылке https://leader-id.ru/events/505150

ВАЖНО!
Подписывайтесь на канал (https://t.me/ingir_school), вся оперативная и актуальная информация по отборочному этапу будет публиковаться в канале, рассылок не предусмотрено.

Летняя школа инженеров энергетики будущего ИНЖИР - уникальный формат, позволяющий участникам узнать перспективные направления интеллектуальной энергетики, познакомиться с компаниями-лидерами в этих направлениях и наметить пути профессионального и карьерного развития.

Школа проводится Рабочей группой НТИ Энерджинет и Центром «Энерджинет» совместно с ведущими вузами России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Программа летней школы ИНЖИР предполагает дистанционный отборочный этап и очное обучение через решение студентами практико-ориентированных задач (кейсов), предложенных компаниями-партнерами ИНЖИР-2024.

Дистанционный отборочный этап состоит из нескольких блоков, часть из которых обязательна для прохождения всеми желающими принять участие в очной школе ИНЖИР, другая часть носит не обязательный характер, но позволяет получить право бесплатного участия в очной школе ИНЖИР, а также погрузиться в проблематику кейса и повысить шансы на победу в решении кейса.

Подробнее об ИНЖИР, программе и дистанционном этапе - на сайте https://energynet.ru/ingir#!/tab/623446912-2


Контакты

Организаторы
Рыбушкина Алена Валерьевна
Исполнительный директор АНО "Центр "Энерджинет"

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

Инфраструктурный центр «Энерджинет»

Инфраструктурный центр «Энерджинет»

АНО "Центр "Энерджинет"

Еще мероприятия

Встреча гостей на Отчётный концерт Improve University
18 ч

Встреча гостей на Отчётный концерт Improve University

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
9 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
9 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования
12 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта
9 ч

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта

Лекция №36 "Психология влияния"
9 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
26 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»