505928

Лекция «Маркетинг и продвижение технологических продуктов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды»

АП

Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ (смешанный формат)

21 октября 2024, 18:00 — 7 декабря 2024, 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 декабря в 22:00

Лекция «Маркетинг и продвижение технологических продуктов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды»
Уже идут:
Кулешова Татьяна НиколаевнаПанькова Виктория РомановнаСтепанова Дарья АлександровнаМарьина Алёна АлексеевнаРатников Виктор АнтоновичКравцова Карина Владимировна
и еще428

О мероприятии

Мероприятие пройдёт в смешанном формате. Есть возможность посетить его как оффлайн, так и подключиться онлайн.


Приглашаем вас принять участие в лекции «Маркетинг и продвижение технологических продуктов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды», который состоится в рамках нашего студенческого акселератора.


В современном мире технологии играют все более важную роль в решении проблем гидрометеорологии и охраны окружающей среды. Однако, чтобы успешно вывести такие продукты на рынок, необходимо обладать знаниями и навыками в области маркетинга и продвижения.


Разбираемые вопросы:

— Особенности маркетинга и продвижения технологических продуктов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды.

— Анализ целевой аудитории и определение ключевых каналов коммуникации.

— Разработка стратегии продвижения и выбор инструментов маркетинга.

— Использование социальных сетей и digital-маркетинга для привлечения внимания к продукту.


Участие в лекции позволит вам:

— Понять специфику маркетинга и продвижения технологических продуктов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды.

— Научиться анализировать целевую аудиторию и выбирать подходящие каналы коммуникации.

— Разработать стратегию продвижения своего продукта и выбрать соответствующие инструменты маркетинга.

— Освоить использование социальных сетей и digital-маркетинга для привлечения внимания к своему продукту.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Яготинцева Наталья Владимировна
доцент кафедры Прикладная информатика ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»

Адрес

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
21 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
3 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
5 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
5 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
5 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
22 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»