505944

Сессия вопросов и ответов по теме «Каналы поиска и привлечения инвестиций в технологических стартапов»

АП

Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98 РГГМУ (смешанный формат)

18 ноября 2024, 19:00 — 7 декабря 2024, 00:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Петров Ярослав АндреевичПанькова Виктория РомановнаСтепанова Дарья АлександровнаМарьина Алёна АлексеевнаРатников Виктор АнтоновичКравцова Карина Владимировна
и еще309

О мероприятии

Мероприятие пройдёт в смешанном формате. Есть возможность посетить его как оффлайн, так и подключиться онлайн.


Сессия вопросов и ответов на тему "Каналы поиска и привлечения инвестиций в технологических стартапов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды" предоставит участникам возможность узнать о различных способах финансирования и инвестирования в стартапы, работающие в этой важной и актуальной области.


Ключевые темы:

- изучение различных источников финансирования;

- стратегии привлечения инвестиций;

- сетевое взаимодействие с инвесторами;

- анализ кейсов успешного финансирования;

- юридические и финансовые аспекты сделок;

- Интерактивный обмен опытом.


Эта сессия будет ценна для основателей проектов и стартапов, стремящихся расширить свои знания и навыки в области поиска и привлечения инвестиций для проектов, связанных с гидрометеорологией и охраной окружающей среды.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98

Организаторы

Яготинцева Наталья Владимировна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

48 мин

Школа RadiologyLifestyle: Искусство создания презентаций

1 ч

Разговорный клуб Российско-Китайского медицинского движения

48 мин

Роль письменного текста в истории страны: Круглый стол журнала «Язык и текст»

3 ч

Кинопросмотр "Весна на заречной улице"

1 ч

Заседание научного семинара академика РАН Абела Гезевича Аганбегяна

3 ч

День открытых дверей: Мотивация движения к цели

4 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для СТАРТАПЕРОВ, ФРИЛАНСЕРОВ и КОНСУЛЬТАНТОВ". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел